Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Кондрово
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Eco-sfera-tur.ru

Туристское агентство «ЭКО-СФЕРА ТУР» ООО «Эко-Ресурс» - отдых, лечение, круизы, экскурсии по России и всему миру (Калужская область, г. Кондрово, ул.Кооперативная д.7 офис 225, Офис телефон: 8 (48434) 4 64 66)

Туристское агентство «ЭКО-СФЕРА ТУР» ООО «Эко-Ресурс» - отдых, лечение, круизы, экскурсии по России и всему миру (Калужская область, г. Кондрово, ул.Кооперативная д.7 офис 225, Офис телефон: 8 (48434) 4 64 66)

Добавлен в каталог: 18.05.2014
Переходов: 43
Голосов: 1
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 3

admin

  18.05.2014 14:10
«ЭКО-СФЕРА ТУР» — номер в Едином Федеральном реестре турагентств РА 100007, Ведёт свою деятельность в г. Кондрово и по Калужской области. На сегодняшний день предлагает широкий спектр туристических услуг для всех групп населения:
Отправляем на отдых почти во все точки мира;
Предлагаем отдых на лучших курортах и в лучших отелях;
Работаем с 30-ю ведущими туристическими операторами России;
Оказываем услуги по бронированию и продаже авиа и ж/д билетов;
Организуем лечение и обследование в ведущих клиниках Израиля, Южной Кореи, Туниса и в странах Западной и Восточной Европы;
Оказываем помощь в получении кредита на Ваш отдых;
Предлагаем визовое сопровождение и консультации по оформлению загранпаспорта.

Адрес: 249832, г.Кондрово, ул.Кооперативная д.7 офис 225
телефоны: 8 (48434) 4 64 66; 8 910 511 7111; 8 953 331 8111
e-mail: ,
Режим работы: Пн.- Пт. с 9.30 до 18.00 без обеда.
В субботу по предварительной договорённости

Eco-Sfera.tur

  19.05.2014 11:27
15.05.2014г. по приглашению дирекции 1-ой Всероссийской выставки-продажи курортных и туристических услуг Республики Крым и Севастополя, наш представитель посетил выставку, на которой были проведены деловые встречи и заключены прямые договора с гостиницами, отелями и пансионатами Крыма и г.Севастополя. Так же был привезён большой набор каталогов с местами размещения во всех регионах Крыма и г.Севастополя. В офисе нашего туристического агентства «Эко-Сфера тур» Вы сможете ознакомиться с данными каталогами и подобрать тур.
Ждём Вас.

Eco-Sfera.tur

  22.05.2014 11:23
тур "БЛИСТАТЕЛЬНЫЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ" от 8 800руб. с человека
Еженедельный автобусный тур (5 дней)
Выезд каждый четверг из Калуги и Обнинска

Программа тура:
1 день — Отправление из Калуги в 18 часов от Драмтеатра, из Обнинска в 19-30 от автовокзала.

2 день — Прибытие в Санкт-Петербург (ориентировочно в 7-8 утра). Размещение. Завтрак в кафе при гостинице. Загородная автобусная экскурсия в Петергоф «По старой Петергофской дороге». Экскурсия по нижнему парку. Фонтаны. Финский залив. Возвращение в город. Поздний обед. Свободное время.

3 день — Завтрак. «Блистательный Санкт-Петербург» — обзорная экскурсия по городу с осмотром ансамблей Дворцовой и Исаакиевской площадей, Стрелки Васильевского острова, Марсова поля ансамблей Смольного монастыря и Александро-Невской Лавры, Решеток Летнего сада и других памятников архитектуры. Прогулка-экскурсия по территории Петропавловской крепости (старейшей постройки города), без посещения платных объектов. Экскурсия в Исаакиевский Собор-главный кафедральный собор столицы Российской империи, один из красивейших Храмов мира.
Теплоходная экскурсия по рекам и каналам (за дополнительную плату). Поздний обед. Отдых. Ночная автобусная прогулка в центр города с обзором и разведением мостов (за дополнительную плату).

4 день — Завтрак. Освобождение номеров. Государственный Эрмитаж – сокровищница произведений искусства и памятников мировой культуры (входные билеты). Загородная автобусная экскурсия в Царское село ( ныне г. Пушкин). Экскурсия по трассе «Старая Царскосельская дорога». Экскурсия в Екатерининский Дворец официальную летнюю Императорскую резиденцию, жемчужину русского Барокко, со знаменитой Янтарной комнатой. Прогулка по красивейшему парку. Отправление домой.

5 день — Возвращение в Калугу (ориентировочно в 7 — 8 утра ).
В стоимость путевки включено: проезд на автобусе, проживание, экскурсионное обслуживание, питание (3 завтрака, 2 обеда), страховка от несчастного случая, услуги гида-сопровождающего.
Описание гостиницы: Отель «Меншиковский». Современное 13 этажное здание. (2-х и 3-х местные номера с удобствами на блок) В блоке -3,4 номера. Большие просторные комнаты гигиены со всем необходимым. В холлах мягкая мебель и современные телевизоры. На этаже размещается только наша группа. Место расположения гостиницы ст. М «Площадь Мужества». Питание в кафе при гостинице Завтраки и поздние обеды с горячим.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Калужской области

Ria.city

Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть


Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Самые нежные образы на эту весну


Кондрово на Ria.city

Полная версия сайта...