Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Калуги
Калуга

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

40master.ru

Услуги в сфере промышленного альпинизма, а так же услуги по ремонту и отделке жилых и промышленных помещений. (Россия, Калужская область, Калуга)

Услуги в сфере промышленного альпинизма, а так же услуги по ремонту и отделке жилых и промышленных помещений. (Россия, Калужская область, Калуга)

Добавлен в каталог: 30.01.2016
Переходов: 10
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  30.01.2016 22:20

 Агенство 40Мастер предоставляет услуги в сфере промышленного альпинизма, а так же по ремонту и отделке жилых, промышленных помещений в Калуге и Калужской области. 40Мастер молодая компания, но каждый наш сотрудник специалист в своей области. Каждый — мастер своего дела, с многолетним стажем за спиной. Долгое время они работали каждый на себя, пока мы  не объединили их в команду. У нас, работают специалисты различных строительных профессий, мы способны решать широкий спектр задач в сфере промышленного альпинизма.

 Агенство 40Мастер предлагает услуги по утеплению и оштукатуриванию наружных (внешних) стен в Калуге и Калужской области.  Если Ваши стены (фасады), выходящие на улицу, постоянно сырые, плесневеют, зимой промерзают, а квартира недостаточно прогревается, несмотря на нормальное отопление, то Вам пора задуматься о дополнительном утеплении стен снаружи. Ещё, дополнительное утепление стен пенополистиролом в Калуге, не помешает при строительстве новых домов, квартир, коттеджей.

 Агенство 40Мастер предлагает услуги по укладке сухой стяжки пола Кнауф (Евро пол) в Калуге и Калужской области. Привычную всем укладку пола на цементную стяжку начинает вытеснять Кнауф супер пол, как более удобный и быстрый способ монтажа. Быстро и качественно наши специалисты сделают сухую стяжку (Евро пол). Время монтажа — зависит от объёма работ, в среднем около 20 кв. метров в день. Сразу, после укладки, можно перемещаться по поверхности стяжки и проводить работы по ремонту или отделки помещения, а через 12 часов можно настилать напольное покрытие. Для сравнения, у бетонной стяжки время затвердевания 14-28 дней. 

 Телефон для связи: 

         +7 (902) 390-56-55     Анатолий;

         +7 (920) 889-57-20    Иван;

         +7 (900) 576-05-05    Иван.

     Наша почта:    40master@mail.ru

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Калужской области

Ria.city

Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


Калуга на Ria.city

Полная версия сайта...