Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Калуги
Симферополь

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"

Vorobievo.com

Отдых и лечение на высоком современном уровне предлагает санаторий «Воробьево». Многопрофильное заведение принимает всех желающих улучшить свое здоровье в комфортных условиях и применением традиционных и инновационных методов оздоравливания. (Россия, Калужская область, Калуга)

Отдых и лечение на высоком современном уровне предлагает санаторий «Воробьево». Многопрофильное заведение принимает всех желающих улучшить свое здоровье в комфортных условиях и применением традиционных и инновационных методов оздоравливания. (Россия, Калужская область, Калуга)

Добавлен в каталог: 20.09.2017
Переходов: 9
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  20.09.2017 22:18

Санаторий «Воробьево»
История санатория «Воробьево» началась в 1945 году, когда решением ВЦСПС в Калужской области был организован сравнительно небольшое лечебно-профилактическое заведение общего профиля на 120 мест. За прошедшее время санаторий увеличился, сейчас в нем одновременно могут пребывать до 492 человек. Отдыхающие получают полноценное лечение по профилям:
кардиологии;
гастроэнтерологии;
эндокринологии;
травматологии;
реабилитации после инфаркта.
Полностью укомплектованный штат врачей и медицинского персонала позволяет получить максимальный эффект от пребывания в заведении и полностью восстановить здоровье.
Особенности лечения в санатории «Воробьево»
Врачами санатория разработан ряд оригинальных методов лечения больных, которые используются наравне с традиционными способами реабилитации и оздоравливания. Сюда входят:
электросветолечение;
гальвано-грязелечение;
лазерная терапия;
ингаляции целебными травами;
прием отваров лекарственных трав;
использование свойств минеральной воды «Воробьевская»;
бальнеологические процедуры;
фитотерапия;
массаж.
Также широко применяется диетическое питание, оздоровительные прогулки, в том числе и лодочные, по реке Суходрев и искусственным водоемам. В зимнее время организовываются лыжные прогулки, которые входят в состав методов климатотерапии.
Все используемые способы лечения и восстановления проходят под постоянным врачебным контролем, их эффект усиливается медикаментозной терапией, после полной диагностики состояния больного.
Материальная база санатория позволяет выполнить все исследования и провести полноценное лечение, не покидая его пределов. Здесь работают современные клинические лаборатории, кабинеты диагностики, оснащенные УЗИ, ЭКГ и рентгеновской аппаратурой, полностью укомплектованный стоматологический кабинет. В штате санатория — 170 человек квалифицированного персонала.
Расположен санаторий в трех современных корпусах — девяти, трех и двухэтажных, где находятся номера с телевизорами, холодильниками и санузлами. Есть как номера «люкс», так и семейные. На базе санатория реализуются различные тематические программы, включающие коррекцию фигуры, реабилитацию, профилактическое лечение, детский отдых. 
Полная информация о санатории, правилах пребывания, ценах — на сайте. Здесь же можно забронировать номер в рамках одной из программ, и получить ответы на практически все интересующие вопросы.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Калужской области

Ria.city

Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла


Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ


Калуга на Ria.city

Полная версия сайта...